NASDAQ: оправдано ли беспокойство инвесторов?

Новости биржи. Инвесторы на биржах в ожидании события, которое может вызвать сильную реакцию на рынках  мировых финансов: впервые в истории центрального банка США  запланировано выступление и пресс-конференция Главы ФРС Бена Бернанке. Выступление будет посвящено решению Комитета по открытым рынкам (FOMC), а на пресс-конференции Бернанке ответит на вопросы журналистов.

Необходимо отметить, что предыдущий руководитель ЦБ А.Гринспен  всего один раз дал телевизионное интервью, и было это перед биржевым крахом 1987 года.

В последнее время инвесторам приходилось принимать решения, основываясь на несогласованных комментариях и выступлениях различных руководителей ФРБ. Бернанке считает, что публичное обсуждение поможет его ведомству получить поддержку и доверие общества, и способствует правильной экспертной оценке действий, предпринимаемых ФРС.

С точки зрения аналитиков кафедры FMA-SAR академии Masterforex-V, движение цены продолжится к уровню 2418.95, что составляет 168,1% Фибонначи. Если же не удастся преодолеть 2401,17, возможен отбой к 2371,56 и дальнейшее движение цены в диапазоне 2401,17 и 2371,56. По мере необходимости дальнейшие цели будут уточнены.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев