Эксперты рассказали о популярных политиках Узбекистана

Гульнара Каримова

Как считают эксперты, популярность любого политика обеспечивает ему не только известность, но и возможность для дальнейшего карьерного роста. Ведь сама популярность складывается из нескольких факторов, в том числе из активности в участии общественной жизни, разработки важных законопроектов, важных заявлений об изменениях в политике государства.

При этом самым популярным и громким политиком на просторах СНГ по праву считается А. Лукашенко, который признан одним из самых эксцентричных, харизматичных и жестких политиков.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Узбекистана» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», пожалуй, наиболее интересно будет проследить популярность политических деятелей Узбекистана, где приемником президента может стать Г. Каримова.

Так, основываясь на данных о частотности слов и количестве поисковых запросов в системах news.yandex.ru и wordstat.yandex.ru (регион Узбекистан), самым популярным политиком в стране по-прежнему является дочь президента Гульнара Каримова.

Столь высокая популярность возможно будущего лидера Узбекистана обеспечена тем, что Г. Каримова весьма успешно работает в сфере моды и шоу-бизнеса. На второй и третьей позиции в рейтинге находятся президент И. Каримов и председатель Службы национальной безопасности Р. Иноятов соответственно.

популярные политики Узбекистана

Практически также выглядит первая тройка лидеров рейтинга популярности среди пользователей социальных сетей «Твиттер» и «Одноклассники»: Г. Каримова, Р. Каримов и глава Министерства финансов Узбекистана Р. Азимов. Самый же эффективный PR среди узбекских политиков можно выделить у Г. Каримовой, Р. Иноятова, Р. Азимова, И. Каримова и А. Камилова.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев