Девальвация рубля: отток капитала из России увеличивается

курс российского рубля

Новости форекс. Минэкономразвития РФ ожидает девальвацию рубля в 2014 году - заявил замминистра Андрей Клепач во время своего выступления в Страсбурге, на проходящем там Российском экономическом и финансовом форуме. А. Клепач отмечает, что курс России и ее бюджетная политика не соответствуют макроэкономической политике государства и не содействуют росту ее экономики.

Следует напомнить, что за последние семь месяцев отток капитала из России уже составил более 50 млрд долл., и это несмотря на высокие цены на нефть и продолжающееся укрепление рубля.
Эксперты факультета детального изучения торговой системы Мasterforex–V напоминают, что бычье движение курса российского рубля остановилось на уровне сопротивления 76,4%, откуда, вероятно, продолжится импульсное медвежье движение, что подтвердится пробитием пивота МФ и наклонного канала МФ. 

В противном случае формирование бычего ФЗР уровня Н8 укажет на формирование бычьей же мощной волны с(С)Н8 с последующим пробитие локального максимума 28.51 и ,в перспективе, формирования бычьего ФЗР уровня Daily.


 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев