Видео-аналитика HY Markets

Нефть сохранила тенденцию к снижение

НЕФТЬ - после небольшой стабилизации снижается три недели к ряду. В среду нефть установила минимум у $46.83 в первый раз с 2009 года.
С техточки зрения ближайшее сопротивление у 49.60, выше коего вероятно восстановление к 50.35. Поддержка у  48.35, у 47.55.

Нефть продолжает терять позиции

НЕФТЬ - не  показала ничего значительного, оставшись на месте. Но за всю неделю были и  взлеты, и снижения.
С техточки зрения тоже изменений не было. Ближайшая поддержка - район 74.00/20. Более серьезная поддержка - область 70.80. Ее преодоление  явно усилит медвежий тренд нефти. Сопротивление у  80.90, и дальше - у 82.80.

HY Markets: нефть снижается седьмую неделю кряду

НЕФТЬ - снижается уже семь недель кряду. Со слов министра топлива ОАЭ Сухаила аль-Мазруэи, нефтяной рынок перенасыщен, что связано с ростом запасов в Америке. Отдельные государства ОПЕК, включая СА и Ирак, сопротивляются призывам к ограничению добычи, вместо этого уменьшают экспортные цены для Америки, где запасы топлива достигли свыше 30-летнего максимума. Новое заседание ОПЕК пройдет я 27 ноября в городе Вене.

Нефть все еще теряет позиции

НЕФТЬ -  продается сейчас более чем на 20 процентов ниже пиков июня. И это как раз способствует определению перехода рынков  именно в “медвежью” сферу в связи с ростом объема  добычи сырья главными экспортерами.

EUR/USD консолидируется в границах $1.2760

Нефть снижается  три недели к ряду. И, тем не менее, к самому концу недели цены черного золота слегка отошли от самых низких с 2012 года уровней. 

Нефть успешно преодолела большую поддержку в зоне 86.06

Нефть сильно упала, несмотря на тот факт, что не достаточно агрессивные комментарии ФРС в середине недели стали толчком для падения доллара, роста мировых фондовых рынков. 

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев